Юрий Котенок: ВСУ убили двух человек в Волчьей Александровке (Белгородская область)
1 мая 2026, 01:13
ВСУ убили двух человек в Волчьей Александровке (Белгородская область).
Под удар украинского дрона попал мотоцикл. Погибшим было 15 и 18 лет. Оба скончались на месте, до приезда медиков.
Украинские нацисты по данному населенному пункту бьют почти каждый день. До вражеской территории оттуда менее 15 км.
@voenkorKotenok
Источник: Военкор Котенок