Юрий Котенок: ВСУ убили двух человек в Волчьей Александровке (Белгородская область)

1 мая 2026, 01:13

ВСУ убили двух человек в Волчьей Александровке (Белгородская область).

Под удар украинского дрона попал мотоцикл. Погибшим было 15 и 18 лет. Оба скончались на месте, до приезда медиков.

Украинские нацисты по данному населенному пункту бьют почти каждый день. До вражеской территории оттуда менее 15 км.

@voenkorKotenok

Больше новостей на News-belgorod.ru