ВСУ убили подростков-мотоциклистов в Белгородской области

1 мая 2026, 00:24

ВСУ убили подростков-мотоциклистов в Белгородской области

Трагедия в Волоконовском округе В селе Волчья Александровка украинский БПЛА целенаправленно атаковал мотоцикл, на котором ехали два парня 18 и 15 лет

"У них была впереди вся жизнь, но враг хладнокровно и жестоко её оборвал. От полученных ранений ребята погибли на месте" - сообщил губернатор Гладков.

Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor

Больше новостей на News-belgorod.ru