Доброе утро, друзья. В Старом Осколе оно началось у дошкольников с эстафеты по ПДД В игровой форме дети научились правильно переходить дорогу, ориентироваться по сигналам светофора и соблюдать меры безопасности на улице...

22 апреля 2026, 10:27

Доброе утро, друзья

В Старом Осколе оно началось у дошкольников с эстафеты по ПДД

В игровой форме дети научились правильно переходить дорогу, ориентироваться по сигналам светофора и соблюдать меры безопасности на улице

Также сотрудники Госавтоинспекции не только провели теоретический инструктаж, но и наглядно продемонстрировали, как вести себя вблизи проезжей части и избегать дорожные ловушки

Берегите себя и своих юных пассажиров

Будьте для них положительным примером

Больше новостей на News-belgorod.ru