Доброе утро, друзья. В Старом Осколе оно началось у дошкольников с эстафеты по ПДД В игровой форме дети научились правильно переходить дорогу, ориентироваться по сигналам светофора и соблюдать меры безопасности на улице...
22 апреля 2026, 10:27
Доброе утро, друзья
В Старом Осколе оно началось у дошкольников с эстафеты по ПДД
В игровой форме дети научились правильно переходить дорогу, ориентироваться по сигналам светофора и соблюдать меры безопасности на улице
Также сотрудники Госавтоинспекции не только провели теоретический инструктаж, но и наглядно продемонстрировали, как вести себя вблизи проезжей части и избегать дорожные ловушки
Берегите себя и своих юных пассажиров
Будьте для них положительным примером