Белгородские автоинспекторы организовали для курсантов автошкол занятия по дорожной безопасности

14 апреля 2026, 17:16

Белгородские автоинспекторы организовали для курсантов автошкол занятия по дорожной безопасности

В Ракитном сотрудники Госавтоинспекции организовали дополнительные мероприятия по дорожной безопасности в местных автошколах

Целью стало - предупреждение аварийности с участием молодых водителей и повышение их уровня подготовки к реальным условиям на дорогах

Больше новостей на News-belgorod.ru