Белгородские автоинспекторы отреагировали на публикацию в социальной сети

8 апреля 2026, 15:07

Белгородские автоинспекторы отреагировали на публикацию в социальной сети

Полицейские привлекли к ответственности водителя, который оставил свое транспортное средство на тротуаре

В ходе мониторинга сети интернет сотрудники Госавтоинспекции

выявили фотоматериал, на котором запечатлено нарушение ПДД водителем Ауди на улице Лермонтова областного центра

В отношении 26-летнего местного жителя, составлен административный материал по ч. 3. ст. 12.19 КоАП РФ

Сумма штрафа составила 1000 рублей

Больше новостей на News-belgorod.ru