Белгородские автоинспекторы провели тренинги для будущих водителей

25 марта 2026, 17:23

Белгородские автоинспекторы провели тренинги для будущих водителей

В Борисовке сотрудники Госавтоинспекции организовали занятие для будущих водителей в автошколе, чтобы повысить их осведомленность о правилах дорожного движения и безопасности на дорогах

Эксперты рассказали о типичных ошибках начинающих водителей, разобрали сложные дорожные ситуации и объяснили, как правильно действовать в случае аварии или экстренной остановки

Больше новостей на News-belgorod.ru