Здравствуйте, друзья. В Старом Осколе утро началось с профилактической встречи автоинспекторов со студентами Ребята, приняв участие в тематической фотосессии, призывают вас быть внимательными, осторожными, а также выбирать...

25 марта 2026, 09:32

Здравствуйте, друзья

В Старом Осколе утро началось с профилактической встречи автоинспекторов со студентами

Ребята, приняв участие в тематической фотосессии, призывают вас быть внимательными, осторожными, а также выбирать безаварийное вождение

Желаем вам хорошего дня и берегите себя

Больше новостей на News-belgorod.ru