Белгородские автоинспекторы провели тренинги по дорожной безопасности для работников финансового учреждения
19 марта 2026, 17:33
В рамках профилактики дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции в Старом Осколе провели тренинги по дорожной безопасности с коллективом одного из финансовых учреждений округа
Мероприятие было направлено на повышение дорожной грамотности среди взрослого населения и профилактику аварийности