Белгородские автоинспекторы провели тренинги по дорожной безопасности для работников финансового учреждения

19 марта 2026, 17:33

Белгородские автоинспекторы провели тренинги по дорожной безопасности для работников финансового учреждения

В рамках профилактики дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции в Старом Осколе провели тренинги по дорожной безопасности с коллективом одного из финансовых учреждений округа

Мероприятие было направлено на повышение дорожной грамотности среди взрослого населения и профилактику аварийности

Больше новостей на News-belgorod.ru