В Белгородской области продолжается региональная акция «День добрых дел»

18 марта 2026, 18:13

В Белгородской области продолжается региональная акция День добрых дел

Эстафету региональной акции День добрых дел продолжают в Ракитянском округе

Гостями социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних стали сотрудники Госавтоинспекции, члены Общественного совета при МВД, а также заместитель начальника ОМВД России по Ракитянскому району подполковник внутренней службы Игорь Попов, участковые уполномоченные полиции и инспекторы по делам несовершеннолетних

Особое внимание было уделено вопросам безопасности на дороге: детям напомнили о важности соблюдения Правил дорожного движения, объяснили, к каким последствиям могут привести игры вблизи проезжей части, и как правильно вести себя в различных дорожных ситуациях

Больше новостей на News-belgorod.ru