В Белгородской области родители приняли участие в семинаре по воспитанию детей культуре безопасного поведения на дорогах

18 марта 2026, 17:24

В Белгородской области родители приняли участие в семинаре по воспитанию детей культуре безопасного поведения на дорогах

В Губкине сотрудники Госавтоинспекции совместно с педагогами организовали семинар-практикум для родителей и их детей

Они познакомились с эффективными методами обучения правилам дорожного движения через игры и узнали, как с помощью увлекательных и обучающих форматов научить ребенка распознавать дорожные знаки, соблюдать правила перехода улиц и ориентироваться в сложных дорожных ситуациях

Больше новостей на News-belgorod.ru