Автоинспекторы и кадеты Белгородской области приняли участие в «Дне добрых дел»

17 марта 2026, 14:17

Автоинспекторы и кадеты Белгородской области приняли участие в Дне добрых дел

Объектом внимания участников рейда стала придомовая территория пожилой жительницы поселка

Автоинспекторы и кадеты дружно взялись за работу: они собрали мусор, привели в порядок двор и помогли с подготовкой участка к весенне-летнему сезону

Больше новостей на News-belgorod.ru