Доброе утро, друзья. В Шебекино оно началось с совместной работой автоинспекторов и «родительского патруля» Организаторы мероприятия напомнили детям о правилах безопасного участия в дорожном движении для юных пешеходов в...
16 марта 2026, 09:22
Доброе утро, друзья
В Шебекино оно началось с совместной работой автоинспекторов и родительского патруля
Организаторы мероприятия напомнили детям о правилах безопасного участия в дорожном движении для юных пешеходов в весенний период, а также о использовании ярких аксессуаров
Уважаемые участники дорожного движения будьте внимательны и не пренебрегайте правилами пассивной безопасности