Доброе утро, друзья. В Шебекино оно началось с совместной работой автоинспекторов и «родительского патруля» Организаторы мероприятия напомнили детям о правилах безопасного участия в дорожном движении для юных пешеходов в...

16 марта 2026, 09:22

Доброе утро, друзья

В Шебекино оно началось с совместной работой автоинспекторов и родительского патруля

Организаторы мероприятия напомнили детям о правилах безопасного участия в дорожном движении для юных пешеходов в весенний период, а также о использовании ярких аксессуаров

Уважаемые участники дорожного движения будьте внимательны и не пренебрегайте правилами пассивной безопасности

Больше новостей на News-belgorod.ru