Доброе утро, друзья. Начинаем его с напоминания о соблюдении правил пассивной безопасности В Белгороде сотрудники Госавтоинспекции вблизи мест организации движения призвали пешеходов использовать СВ-элементы и рассказали об...
15 марта 2026, 09:57
Доброе утро, друзья
Начинаем его с напоминания о соблюдении правил пассивной безопасности
В Белгороде сотрудники Госавтоинспекции вблизи мест организации движения призвали пешеходов использовать СВ-элементы и рассказали об их принципе работы в условиях ограниченной видимости и непогоды
Уважаемые пешеходы, будьте внимательны при переходе проезжей части
Помните, что использование световозвращателей делает вас видимыми для водителей на расстоянии до 150 метров это позволит им вовремя среагировать и избежать дорожно-транспортных происшествий
Берегите себя и желаем вам безопасных дорог