Андрей Филатов: На Белгород!. Девочкам ледибоям из ноэма

10 марта 2026, 21:06

На Белгород!

Девочкам ледибоям из ноэма. Еду в машине один. Сплю в машине. Иногда съезжаю в поле поспать))

Дерзайте, пидоры никчемные))

Больше новостей на News-belgorod.ru