Автомобилисты поблагодарили белгородских автоинспекторов за помощь в сложной дорожной ситуации

10 марта 2026, 10:45

Автомобилисты поблагодарили белгородских автоинспекторов за помощь в сложной дорожной ситуации

В областном центре сотрудники ДПС, двигаясь по маршруту патрулирования, заметили стоящий на обочине автомобиль Рено на аварийной сигнализации. Возле него находилась женщина. Она, что в дороге в машине спустило колесо. Дорожные полицейские с помощью насоса накачали его, после чего автомобилистка продолжила путь.

В Борисовском округе автоинспекторы, следуя по маршруту патрулирования, также заметили автомобиль, который стоял на аварийной сигнализации. Сотрудники ДПС остановились и поинтересовались у водителя, что случилось. Оказалось, что в автомобиле сел аккумулятор. Полицейские помогли мужчине завести машину.

Больше новостей на News-belgorod.ru