Белгородские автоинспекторы совместно с волонтерами организовали акцию в Международный женский день

8 марта 2026, 18:13

Белгородские автоинспекторы совместно с волонтерами организовали акцию в Международный женский день

В Губкине в ходе ОПМ Пешеход , которое проводится на территории Белгородской области молодые активисты напомнили о мерах безопасности женщинам, которые также являются пешими участниками дорожного движения, вручив тематические памятки и поздравительные открытки с марта

Госавтоинспекция региона напоминает о соблюдении правил безопасного перехода дорог, а также призывает использовать световозвращающие элементы для лучшей видимости вблизи проезжей части

Будьте внимательны и взимовежливы на дороге

Больше новостей на News-belgorod.ru