В Белгородской области автоледи принимают поздравления от инспекторов ДПС

8 марта 2026, 13:06

В Белгородской области автоледи принимают поздравления от инспекторов ДПС

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают радовать и удивлять участниц дорожного движения. Ведомственную акцию Цветы для автоледи поддержали инспекторы ДПС из Новооскольского округа Белгородской области.

Полицейские поздравили женщин, пожелав, чтобы в их душе всегда цвела весна. Пользуясь случаем, полицейские также напомнили участницам дорожного движения о необходимости быть внимательными за рулем и при пересечении проезжей части, вручили им букеты весенних цветов и световозравщающие аксессуары.

#ЦветыДляАвтоледи

Больше новостей на News-belgorod.ru