«Цветочный патруль» подарил праздничное настроение автомобилисткам в Корочанском округе

7 марта 2026, 19:57

Цветочный патруль подарил праздничное настроение автомобилисткам в Корочанском округе

На дорогах Белгородской области продолжают дежурить Цветочные патрули. Праздничное настроение автомобилисткам в Корочанском округе подарили сотрудники Госавтоинспекции и волонтеры.

Полицейские останавливали женщин, чтобы поздравить с 8 марта. Стражи порядка и активисты вручали участницам дорожного движения тюльпаны, желали зеленого света и безопасных дорог. Автоледи благодарили полицейских и их юных помощников солнечными улыбками, обещая быть внимательными за рулем и соблюдать все правила.

#ЦветыДляАвтоледи

Больше новостей на News-belgorod.ru