Сотрудники УМВД России по городу Белгороду поздравили с Международным женским днем вдов правоохранителей

7 марта 2026, 16:51

Сотрудники УМВД России по городу Белгороду поздравили с Международным женским днем вдов правоохранителей

Сотрудники УМВД России по городу Белгороду не оставляют без внимания семьи правоохранителей, отдавших жизни в борьбе за правопорядок. В преддверии Международного женского дня руководители подразделений навестили вдов погибших при исполнении служебных обязанностей коллег.

Гости отметили, что память о тех, кто ценою жизней доказал верность служебному долгу, будет жить вечно. Полицейские поблагодарили женщин за стойкость, пожелав им мира, добра и благополучия.

#8МартавКаждыйДом

Больше новостей на News-belgorod.ru