В Шебекинском округе автоинспекторы вместе с общественниками и волонтерами вышли в праздничный рейд

7 марта 2026, 14:03

В Шебекинском округе автоинспекторы вместе с общественниками и волонтерами вышли в праздничный рейд

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают радовать женщины водителей. Не остались без внимания полицейских и автомобилистки в приграничном Шебекинском округе. К праздничному рейду инспекторов ДПС присоединились представитель Общественного совета при ОМВД, руководитель Союза автомобилистов Белогорья Виктор Долженко и волонтеры.

Они вручили женщинам-водителям цветы, пожелав весеннего настроения, радости, мирного неба и безопасных дорог. Автомобилистки были тронуты вниманием и искренне поблагодарили полицейских и их помощников за поздравления.

#ЦветыДляАвтоледи #8МартавКаждыйДом

Больше новостей на News-belgorod.ru