Белгородские инспекторы МРЭО поздравили женщин с наступающим праздником

7 марта 2026, 13:57

Белгородские инспекторы МРЭО поздравили женщин с наступающим праздником

В преддверии 8 Марта сотрудники МРЭО Белгородского региона устроили настоящий праздник для автолюбительниц

В то время как девушки приходили за государственными услугами получить водительские удостоверения или зарегистрировать автомобиль , инспекторы дарили им не только документы, но и яркие букеты

Приятная традиция не оставила равнодушной ни одну посетительницу: женщины уходили с улыбками на лицах и цветами в руках

Госавтоинспекция поздравляет всех с наступающим праздником весны и желает только зеленой волны на дорогах

Больше новостей на News-belgorod.ru