В Шебекинском округе сотрудники Госавтоинспекции, представители общественности и студенческий отряд тепло поздравили автоледи с наступающим «Женским днем», преподнеся красивые композиции цветов и полезные памятки по правилам...

6 марта 2026, 19:22

В Шебекинском округе сотрудники Госавтоинспекции, представители общественности и студенческий отряд тепло поздравили автоледи с наступающим Женским днем, преподнеся красивые композиции цветов и полезные памятки по правилам дорожного движения

Таким образом, сотрудники районных служб продолжили традиционную акцию "#ЦветыДляАвтоледи31", наполнив дороги праздничной атмосферой и заботой

Больше новостей на News-belgorod.ru