В Шебекинском округе сотрудники Госавтоинспекции, представители общественности и студенческий отряд тепло поздравили автоледи с наступающим «Женским днем», преподнеся красивые композиции цветов и полезные памятки по правилам...
6 марта 2026, 19:22
В Шебекинском округе сотрудники Госавтоинспекции, представители общественности и студенческий отряд тепло поздравили автоледи с наступающим Женским днем, преподнеся красивые композиции цветов и полезные памятки по правилам дорожного движения
Таким образом, сотрудники районных служб продолжили традиционную акцию "#ЦветыДляАвтоледи31", наполнив дороги праздничной атмосферой и заботой