В преддверии 8 марта полицейские торжественно вручили юным жительницам Белгорода первые паспорта

6 марта 2026, 12:47

В преддверии 8 марта полицейские торжественно вручили юным жительницам Белгорода первые паспорта

В рамках акции #МыГражданеРоссии, реализуемой Движением Первых при поддержке Министерства внутренних дел Российской Федерации, на базе креатив-тауна состоялось вручение первых паспортов школьницам областного центра.

В канун Международного женского дня семнадцать юных жительниц Белгорода, достигших четырнадцатилетнего возраста, получили свой главный документ. Вручение прошло в торжественной обстановке. Со знаменательным событием девушек поздравили сотрудники подразделения по вопросам миграции УМВД России по г. Белгороду и представители администрации.

Вместе с паспортами полицейские вручили школьницам цветы, брошюрки с текстом Конституции Российской Федерации и символические подарки. Правоохранители пожелали девушкам весеннего настроения, успехов в учебе, творческого вдохновения и исполнения всех желаний.

Больше новостей на News-belgorod.ru