В Белгородской области продолжается акция «Цветы для автоледи»

6 марта 2026, 12:04

В Белгородской области продолжается акция Цветы для автоледи

Борисовские сотрудники Госавтоинспекции приняли от яковлевских эстафету акции Цветы для автоледи. Проезжавшим мимо женщинам за рулем автоинспекторы не только вручили букеты, но и напомнили о важности соблюдения дорожных правил. Особое внимание эксперты уделили автомобилисткам, перевозившим в салоне транспортного средства маленьких пассажиров. Они призвали автоледи заботиться о безопасности своего ребенка в автомобиле и всегда использовать детские удерживающие устройства, чтобы защитить малыша от серьезных травм в случае происшествия.

Участницы акции поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за напоминание и поздравление, пообещав быть внимательными и следовать всем наставлениям.

#ЦветыДляАвтоледи

Больше новостей на News-belgorod.ru