Белгородские автоинспекторы поздравляют женщин – участников дорожного движения с 8 марта

5 марта 2026, 17:47

Белгородские автоинспекторы поздравляют женщин участников дорожного движения с 8 марта

В Яковлевском округе автоинспекторы проводят предпраздничные мероприятия, приуроченные к международному женскому дню

Участницами акции Цветы для автоледи стали автомобилистки

В районе торговых центров и пешеходных переходов сотрудники Госавтоинспекции вручают дамам цветы и полезные световозвращающие аксессуары

Не остаются без внимания полицейских и маленькие участницы дорожного движения

Принимая поздравления, дамы благодарят за внимание автоинспекторов, обещая им быть законопослушными и соблюдать правила дорожного движения

Больше новостей на News-belgorod.ru