Белгородские автоинспекторы поздравляют женщин – участников дорожного движения с 8 марта
5 марта 2026, 17:47
Белгородские автоинспекторы поздравляют женщин участников дорожного движения с 8 марта
В Яковлевском округе автоинспекторы проводят предпраздничные мероприятия, приуроченные к международному женскому дню
Участницами акции Цветы для автоледи стали автомобилистки
В районе торговых центров и пешеходных переходов сотрудники Госавтоинспекции вручают дамам цветы и полезные световозвращающие аксессуары
Не остаются без внимания полицейских и маленькие участницы дорожного движения
Принимая поздравления, дамы благодарят за внимание автоинспекторов, обещая им быть законопослушными и соблюдать правила дорожного движения