В Белгородской области стартовала акция «Цветы для автоледи»

5 марта 2026, 16:31

В Белгородской области стартовала акция Цветы для автоледи

По традиции в преддверии Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции дарят праздничное настроение участницам дорожного движения. Одними из первых прекрасных дам поздравили сотрудники полиции в Яковлевском округе.

В районе торговых центров и пешеходных переходов автоинспекторы вручили дамам цветы и полезные световозвращающие аксессуары. Не остались без внимания полицейских и маленькие участницы дорожного движения.

Дамы были тронуты вниманием и искренне поблагодарили полицейских за поздравление, пообещав быть законопослушными и соблюдать правила дорожного движения.

#ЦветыДляАвтоледи

Больше новостей на News-belgorod.ru