Сотрудники белгородской Госавтоинспекции и ЮИДовцы поздравили представительниц прекрасного пола

5 марта 2026, 14:41

Сотрудники белгородской Госавтоинспекции и ЮИДовцы поздравили представительниц прекрасного пола

В преддверии международного женского дня 8 Марта в Алексеевском округе вместе с автоинспекторами в профилактические рейды вышли юные помощники Госавтоинспекции

Они вручали женщинам поздравительные открытки, сделанные своими руками

Пешеходы, пассажиры и водители все представительницы прекрасного пола получили не только приятные сюрпризы, но и напоминание о дорожной безопасности от маленьких пропагандистов

Автоледи от души благодарили автоинспекторов за внимание и заботу, и обещали не нарушать правила дорожного движения

Праздничные мероприятия на территории региона продолжаются

Больше новостей на News-belgorod.ru