Сотрудники белгородской Госавтоинспекции и ЮИДовцы поздравили представительниц прекрасного пола
5 марта 2026, 14:41
Сотрудники белгородской Госавтоинспекции и ЮИДовцы поздравили представительниц прекрасного пола
В преддверии международного женского дня 8 Марта в Алексеевском округе вместе с автоинспекторами в профилактические рейды вышли юные помощники Госавтоинспекции
Они вручали женщинам поздравительные открытки, сделанные своими руками
Пешеходы, пассажиры и водители все представительницы прекрасного пола получили не только приятные сюрпризы, но и напоминание о дорожной безопасности от маленьких пропагандистов
Автоледи от души благодарили автоинспекторов за внимание и заботу, и обещали не нарушать правила дорожного движения
Праздничные мероприятия на территории региона продолжаются