В Белгородской области накануне Дня юных инспекторов движения прошла акция «Письмо водителю»

4 марта 2026, 18:47

В Белгородской области накануне Дня юных инспекторов движения прошла акция Письмо водителю

6 марта по всей стране отмечают День рождения отряды юных инспекторов движения (ЮИД), созданные на базе общеобразовательных школ

Одна из акций под названием Письмо водителю была организована в Борисовском округе и Старом Осколе

Активные помощники вышли на улицу, чтобы напомнить водителям о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения

Ребята заранее подготовили листовки с призывом уступать дорогу пешеходам
и соблюдать скоростной режим

Свои письма-обращения школьники вручали водителям проезжающих автомобилей

Во время общения с водителями ребята провели разъяснительную работу по предупреждению правонарушений, призывая тем самым общественность к проблеме предупреждения дорожных аварий

Больше новостей на News-belgorod.ru