Вниманию пешеходов. В ходе ОПМ «Пешеход» сотрудники Госавтоинспекции продолжают активно проводить мероприятия, направленные на повышение безопасности пеших участников дорожного движения и профилактику нарушений среди них...

4 марта 2026, 17:25

Вниманию пешеходов

В ходе ОПМ Пешеход сотрудники Госавтоинспекции продолжают активно проводить мероприятия, направленные на повышение безопасности пеших участников дорожного движения и профилактику нарушений среди них

Особое внимание уделено использованию ярких атрибутов на верхней одежде, которые на расстоянии от 100-150 метров позволяет водителям вовремя среагировать и заметить

Делимся с вами небольшим видео-отрывком с комментарием

Больше новостей на News-belgorod.ru