Белгородские автоинспекторы проводят разъяснительную работу с пешеходами

4 марта 2026, 16:45

Белгородские автоинспекторы проводят разъяснительную работу с пешеходами

В рамках ОПМ Пешеход сотрудники Госавтоинспекции организовали пропагандистскую акцию в Валуйках

Дорожные полицейские провели профилактические беседы с пешеходами разных возрастных категорий от школьников до пенсионеров

Каждому рассказали, как наиболее безопасно переходить проезжую часть, какие опасности могут подстерегать на дороге, и как не попасть в беду

Кроме того, инспекторы не только рассказали, но и показали, как правильно использовать пешеходам световозвращающие элементы на одежде, и об их пользе при движении в темное время суток и в условиях недостаточной видимости

Больше новостей на News-belgorod.ru