Доброе утро, друзья. Школьники из Борисовки приняли участие в акции #Засветись Ребята вместе с автоинспекторами оснастили своих сверстников СВ-элементами Уважаемые участники дорожного движения не забывайте использовать яркие...

4 марта 2026, 09:28

Доброе утро, друзья

Школьники из Борисовки приняли участие в акции #Засветись

Ребята вместе с автоинспекторами оснастили своих сверстников СВ-элементами

Уважаемые участники дорожного движения не забывайте использовать яркие аксессуары на одежде, чтобы оставаться заметными для автомобилистов в темное время суток

Берегите себя

Больше новостей на News-belgorod.ru