В Старом Осколе автоинспекторы организовали квест, который объединил школьников в вопросе дорожной безопасности

В Старом Осколе автоинспекторы организовали квест, который объединил школьников в вопросе дорожной безопасности

Прохождение этапов участниками команд зависело от того, насколько ребята знают дорожные правила

В каждом из этапов дети выполняли задание на знания правил дорожного движения , жестов регулировщика и дорожных знаков, придумывали безопасные маршруты, отвечали на вопросы викторины

Игра получилась эмоционально насыщенной, дети получили массу положительных эмоций и профилактическую пользу

Все участники мероприятия стали победителями и призерами в разных номинациях, получили дипломы и световозвращающие значки

Ребята поблагодарили за полезно проведенное время и поделились своими положительными эмоциями от мероприятия

Источник: Telegram-канал "Госавтоинспекция Белгородской области"

Важно

Топ

Лента новостей