В Старом Осколе автоинспекторы организовали квест, который объединил школьников в вопросе дорожной безопасности
2 февраля 2026, 16:01
В Старом Осколе автоинспекторы организовали квест, который объединил школьников в вопросе дорожной безопасности
Прохождение этапов участниками команд зависело от того, насколько ребята знают дорожные правила
В каждом из этапов дети выполняли задание на знания правил дорожного движения , жестов регулировщика и дорожных знаков, придумывали безопасные маршруты, отвечали на вопросы викторины
Игра получилась эмоционально насыщенной, дети получили массу положительных эмоций и профилактическую пользу
Все участники мероприятия стали победителями и призерами в разных номинациях, получили дипломы и световозвращающие значки
Ребята поблагодарили за полезно проведенное время и поделились своими положительными эмоциями от мероприятия