Белгородские автоинспекторы оказывают помощь на дороге водителям

26 января 2026, 13:21

Белгородские автоинспекторы оказывают помощь на дороге водителям

В Старом Осколе инспекторы ДПС, находясь на маршруте патрулирования, заметили автомобиль ВАЗ, который стоял на аварийной сигнализации

Подъехав к водителю, полицейские выяснили, что мужчина остановился из-за поломки. Как выяснилось, в машине Автоинспекторы помогли водителю запустить двигатель с помощью проводов

Похожая ситуация произошла и в Белгороде

Во время патрулирования улиц областного центра автоинспекторы заметили автомобиль ВАЗ, который стоял около проезжей части

Водитель рассказал, что машина в сильный мороз не заводится, так как сел аккумулятор. Сотрудники Госавтоинспекции помогли запустить двигатель

Автомобилисты искренне поблагодарили полицейских за помощь на дороге

#ДобрыеДорожныеИстории

Больше новостей на News-belgorod.ru