Доброе утро, друзья. Включаемся в новую рабочую неделю Напоминаем вам о пассивной безопасности при движении в автомобиле Позаботьтесь не только о себе, пристегиваясь ремнями безопасности, но и о своих маленьких пассажирах...

26 января 2026, 09:21

Доброе утро, друзья

Включаемся в новую рабочую неделю

Напоминаем вам о пассивной безопасности при движении в автомобиле

Позаботьтесь не только о себе, пристегиваясь ремнями безопасности, но и о своих маленьких пассажирах

Используйте детское УУ и наклейку ребенок в машине

Так вы информируете других участников дорожного движения о своих несовершеннолетних пассажирах и не подвергаете детей опасности

Соблюдайте скоростной режим и не совершайте резких маневров

Желаем вам продуктивного рабочего дня

Больше новостей на News-belgorod.ru