Доброе утро, друзья. Включаемся в новую рабочую неделю Напоминаем вам о пассивной безопасности при движении в автомобиле Позаботьтесь не только о себе, пристегиваясь ремнями безопасности, но и о своих маленьких пассажирах...
26 января 2026, 09:21
Доброе утро, друзья
Включаемся в новую рабочую неделю
Напоминаем вам о пассивной безопасности при движении в автомобиле
Позаботьтесь не только о себе, пристегиваясь ремнями безопасности, но и о своих маленьких пассажирах
Используйте детское УУ и наклейку ребенок в машине
Так вы информируете других участников дорожного движения о своих несовершеннолетних пассажирах и не подвергаете детей опасности
Соблюдайте скоростной режим и не совершайте резких маневров
Желаем вам продуктивного рабочего дня