Евгений Поддубный: ВСУ выпустили 24 боеприпаса по Белгороду прошлым вечером

25 января 2026, 11:58

ВСУ выпустили 24 боеприпаса по Белгороду прошлым вечером.

Жертв и пострадавших среди мирного населения нет.

По словам губернатора Гладкова, повреждения получили объекты энергетики и несколько гражданских автомобилей.

Подпишись ТГ / Подпишись МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru