WarGonzo: По Белгороду нанесён самый масштабный удар: повреждены объекты энергетики
24 января 2026, 23:12
По Белгороду нанесён самый масштабный удар: повреждены объекты энергетики
Белгород подвергся самому масштабному и продолжительному ракетному обстрелу за последнее время. Атака велась с использованием реактивных систем залпового огня, предположительно, американских РСЗО HIMARS. По предварительным данным, было выпущено три полных залпа, возможно, с применением ракет нового поколения.
По информации оперштаба, пострадавших нет.
Наблюдаются перебои с электричеством в центре Белгорода пропал свет. Губернатор Гладков заявил о повреждениях объектов энергетики.
Спасательные и аварийные службы работают на местах. Рекомендуется оставаться в укрытиях.
Присоединяйтесь к WarGonzo в MAX
Источник: Telegram-канал "WarGonzo"