В Белгородской области полицейские познакомили участников акции «Студенческий десант» со своей профессией и провели с ними товарищеский матч

22 января 2026, 15:22

В Белгородской области полицейские познакомили участников акции Студенческий десант со своей профессией и провели с ними товарищеский матч

К участию в акции Студенческий десант присоединились сотрудники ОМВД России Губкинский. Полицейские познакомили со своей профессией учащихся горно-политехнического колледжа. Стражи порядка рассказали ребятам о специфике работы в органах внутренних дел и требованиях к кандидатам.

Молодые люди активно участвовали в беседе и задавали правоохранителям множество вопросов. Студентов интересовало, какими качествами должен обладать полицейский, с какими трудностями ему приходится сталкиваться, как проходит процесс отбора и обучения.

Встреча продолжилась на футбольном поле, где развернулось настоящее спортивное противостояние. Команды полицейских и студентов померились силами в товарищеском, но полном азарта матче.

Игра заставила поволноваться болельщиков с обеих сторон! Молодость, скорость и напор студентов столкнулись с опытом, выдержкой и слаженностью команды полицейских. Поле стало ареной для красивых атак, точных передач и отчаянных спасений ворот.

Участники отметили, что главным итогом матча стал не счет, а живой диалог и взаимное уважение. Матч завершился, но акция Студенческий десант продолжается, а у футболистов из горно-политехнического колледжа теперь есть цель на следующий год взять реванш!

#CтуденческийДесант

Больше новостей на News-belgorod.ru