Белгородские автоинспекторы организовали акцию «Шагающий автобус»

8 января 2026, 16:03

Белгородские автоинспекторы организовали акцию Шагающий автобус

Это мероприятие прошло в городе Губкин, где его участниками стали сотрудники Госавтоинспекции и Дед Мороз

В ходе акции шагающий автобус останавливался у основных дорожных объектов: нерегулируемых и регулируемых перекрёстков , пешеходных переходов и остановок общественного транспорта

Во время каждой остановки Дед Мороз проводил профилактические беседы с несовершеннолетними, обращая их внимание на правила безопасного поведения на дороге и напоминая о важности перехода проезжей части в установленных местах

В завершение акции все её участники получили сладкие подарки

Больше новостей на News-belgorod.ru