Белгородские автоинспекторы организовали акцию «Шагающий автобус»
8 января 2026, 16:03
Белгородские автоинспекторы организовали акцию Шагающий автобус
Это мероприятие прошло в городе Губкин, где его участниками стали сотрудники Госавтоинспекции и Дед Мороз
В ходе акции шагающий автобус останавливался у основных дорожных объектов: нерегулируемых и регулируемых перекрёстков , пешеходных переходов и остановок общественного транспорта
Во время каждой остановки Дед Мороз проводил профилактические беседы с несовершеннолетними, обращая их внимание на правила безопасного поведения на дороге и напоминая о важности перехода проезжей части в установленных местах
В завершение акции все её участники получили сладкие подарки