В рамках ведомственной акции «С добрым годом» офицеры СУ СК России по Белгородской области посетили подшефное учреждение

2 января 2026, 16:39

В рамках ведомственной акции С добрым годом офицеры СУ СК России по Белгородской области посетили подшефное учреждение

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области традиционно в период новогодних праздников и в преддверии Рождества посещают подшефный Яковлевский дом-интернат для престарелых и инвалидов, где на постоянной основе проживают больше 20 пожилых людей.

Сотрудники регионального следственного управления и председатель Женского совета регионального СУ приехали в гости к своим друзьям.

Следователи поздравили коллектив и подопечных учреждения с Новым Годом и Рождеством, передали подарки и пожелали всем здоровья и благополучия.

Специалисты учреждения поблагодарили гостей за проявленное внимание и заботу.

Подписывайтесь на Белгород Следком в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru