Автомобилист поблагодарил белгородских автоинспекторов за помощь в сложной дорожной ситуации

30 декабря 2025, 12:52

Автомобилист поблагодарил белгородских автоинспекторов за помощь в сложной дорожной ситуации

В Шебекинском муниципальном округе сотрудники ДПС, двигаясь по маршруту патрулирования, заметили на 22-м километре автодороге Белгород Шебекино - Волоконовка съехавший в кювет автомобиль Киа и поспешили на помощь

Как выяснилось, во время гололедицы 35-летний автомобилист не справился с управлением Самостоятельно выехать на дорогу у него не получилось

Сотрудники Госавтоинспекции помогли вызволить автомобиль из снежного плена

Автомобилист искренне поблагодарил их за помощь

Больше новостей на News-belgorod.ru