Автомобилист поблагодарил белгородских автоинспекторов за помощь в сложной дорожной ситуации
30 декабря 2025, 12:52
Автомобилист поблагодарил белгородских автоинспекторов за помощь в сложной дорожной ситуации
В Шебекинском муниципальном округе сотрудники ДПС, двигаясь по маршруту патрулирования, заметили на 22-м километре автодороге Белгород Шебекино - Волоконовка съехавший в кювет автомобиль Киа и поспешили на помощь
Как выяснилось, во время гололедицы 35-летний автомобилист не справился с управлением Самостоятельно выехать на дорогу у него не получилось
Сотрудники Госавтоинспекции помогли вызволить автомобиль из снежного плена
Автомобилист искренне поблагодарил их за помощь