Управление Госавтоинспекции призывает белгородцев во время осадков быть внимательнее на дороге

27 декабря 2025, 22:06

Управление Госавтоинспекции призывает белгородцев во время осадков быть внимательнее на дороге

В ближайшее время на территории региона ожидается выпадение обильных осадков в виде снега. Просим вас быть особенно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и не совершать резких маневров

Перед пешеходными переходами притормаживайте, чтобы вовремя остановиться и уступить дорогу пешеходам. На загородных трассах ситуацию контролируют наряды дорожно-патрульной службы

Метеорологическая информация оперативно поступает в дежурную часть региональной Госавтоинспекции. Мы всегда готовы прийти на помощь!

Телефон дежурной части : 8 (4722) 352-832, 26-42-30

Больше новостей на News-belgorod.ru