Александр Коц: В Белгороде снова грохочет

В Белгороде снова грохочет

Только что прошел очередной ракетный обстрел. Активно работали системы ПВО. Как правило, если противник попадает по энергетике, он тут же запускает «Дартсы», надеясь, что выбил наши «глаза». Но дроны до города не долетают.

В том числе и благодаря местным бывшим ополченцам из теробороны, а теперь - военизированным формированиям. Со стрелковым оружием, нормальным РЭБом и теми самыми глазами.

Сегодня весь день работал с этими парнями в городе. Впечатлен. Расскажу о них. Не переключайтесь.

Коц в VK | MAX | Дзен

@sashakots

Источник: Telegram-канал "Kotsnews"

Важно

  • 04:29РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в г. Белгороде, Белгородском МО 04:18. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:29
  • 04:20РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Волоконовском и Шебекинском МО 04:12. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:20

Топ

Лента новостей