Александр Коц: По Белгороду снова лупят РСЗО

По Белгороду снова лупят РСЗО

Судя по всему, опять удар HIMARS по энергетической инфраструктуре. В городе в некоторых районах пропали свет и вода. Работают аварийные службы.

@sashakots

Источник: Telegram-канал "Kotsnews"

Важно

  • 04:29РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в г. Белгороде, Белгородском МО 04:18. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:29
  • 04:20РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Волоконовском и Шебекинском МО 04:12. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:20

Топ

Лента новостей