Евгений Поддубный: 20 мирных жителей погибли в Белгородской области за сентябрь от ударов ВСУ

20 мирных жителей погибли в Белгородской области за сентябрь от ударов ВСУ. Ещё 185 человек получили ранения. Тяжёлую статистику озвучил губернатор региона Вячеслав Гладков. Основной угрозой для Белгородчины по-прежнему остаются дроны.

Сегодня с самого утра Белгород и Белгородский район вновь атакуют ударные БПЛА противника. Жертв и пострадавших, к счастью, нет.

Подпишись ТГ / Подпишись МАХ

Источник: Telegram-канал "Поддубный |Z|О|V| edition"

Важно

  • 04:29РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в г. Белгороде, Белгородском МО 04:18. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:29
  • 04:20РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Волоконовском и Шебекинском МО 04:12. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:20

Топ

Лента новостей