Александр Сладков: Орловская область. Враг пытается открыть ещё один диверсионный участок фронта, погибли сотрудники Росгвардии

Орловская область. Враг пытается открыть ещё один диверсионный участок фронта, погибли сотрудники Росгвардии. Подрыв одного из трех взрывных устройств, установленных на ж/д полотне.

Белгородская и Курская области - мы отжимаем ВСУ от границы, там все силовики, как пальцы - сжаты в кулак. То же самое в Брянской области, там, из многих диверсионных попыток единожды удалось подорвать мост, обрушившийся на обычный пассажирский поезд, в остальных случаях украинских учеников английской SAS убивают и захватывают в плен, причём, группы Росгвардии меньшим количеством, чем группы диверсантов.

Теперь пора оперативному штабу Орловской области учиться уже на своих ошибках, на собственном горьком опыте. Ничего, опасность хорошо мотивирует. У наших спецслужб и силовиков одна школа, и весьма высокая, победим.

Источник: Telegram-канал "Сладков+"

Важно

  • 04:29РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в г. Белгороде, Белгородском МО 04:18. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:29
  • 04:20РАКЕТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Волоконовском и Шебекинском МО 04:12. Спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство.// РСЧС Белгородская область
    04:20

Топ

Лента новостей