Доброе утро, друзья. В областном центре соблюдает ПДД даже четвероногий пешеход Последуйте его примеру, переходите дорогу только в установленных местах и придерживайтесь правой стороны Уважаемые участники дорожного желаем...

28 августа 2025, 09:55

Доброе утро, друзья

В областном центре соблюдает ПДД даже четвероногий пешеход

Последуйте его примеру, переходите дорогу только в установленных местах и придерживайтесь правой стороны

Уважаемые участники дорожного желаем безопасных дорог, и вы знаете с кого брать пример

Больше новостей на News-belgorod.ru