Доброе утро, друзья. В областном центре соблюдает ПДД даже четвероногий пешеход Последуйте его примеру, переходите дорогу только в установленных местах и придерживайтесь правой стороны Уважаемые участники дорожного желаем...
28 августа 2025, 09:55
Доброе утро, друзья
В областном центре соблюдает ПДД даже четвероногий пешеход
Последуйте его примеру, переходите дорогу только в установленных местах и придерживайтесь правой стороны
Уважаемые участники дорожного желаем безопасных дорог, и вы знаете с кого брать пример