Белгородские автоинспекторы отреагировали на публикацию в социальной сети

22 августа 2025, 22:06

Белгородские автоинспекторы отреагировали на публикацию в социальной сети

Полицейские привлекли к ответственности водителя, который допустил движение по полосе предназначенной для маршрутных транспортных средств

В ходе мониторинга сети интернет сотрудники Госавтоинспекции выявили видеоматериал, на котором запечатлено нарушение ПДД водителем автомобиля Ауди Q3 в г. Белгороде, на пр-те Богдана Хмельницкого

В отношении 26-летнего автомобилиста составлен административный материал по ч. 1.1 ст. 12.17 КоАП РФ

Санкция статьи предусматривает штраф в размере 2250 рублей

Больше новостей на News-belgorod.ru