В Белгородской области автоинспекторы и волонтеры поздравили участников дорожного движения с Днем Государственного флага

22 августа 2025, 18:28

В Белгородской области автоинспекторы и волонтеры поздравили участников дорожного движения с Днем Государственного флага

В Белгородской области сотрудники Госавтоинспекции и волонтеры присоединились к акции Под одним флагом

В рамках мероприятия автоинспекторы напомнили водителям о важности соблюдения ПДД, разъяснив необходимость использования ремней безопасности, призвав выбирать безопасную скорость, соблюдать дистанцию и боковой интервал

Юные помощники автоинспекторов также разобрали с водителями распространенные ошибки, которые автомобилисты допускают на дороге, попросив их быть внимательнее

Ребята и полицейские пожелали жителям и гостям региона безопасных дорог, а также вручили символ праздника - ленточки российского триколора

#ПодОднимФлагом

Больше новостей на News-belgorod.ru