Белгородские автолюбители стали участниками профилактической акции «0% промилле» в поддержку трезвого вождения
15 августа 2025, 19:30
Алексеевские автоинспекторы в преддверии выходных развернули придорожные пункты, направленные на профилактику управления транспортным средством в состоянии опьянения, а также разъяснили ответственность за данное правонарушение и призвали проявлять активную гражданскую позицию в случае выявления подобных фактов
Кроме того, эксперты предложили автомобилистам отказаться от употребления алкогольных напитков и взамен выпить простой воды для поддержания здорового образа жизни
В завершение мероприятия дорожные полицейские вручили водителям полезные памятки, содержащие рекомендации по соблюдению безопасности на дорогах, а взамен автолюбители приняли участие в фотосессии, бросив символический вызов нарушителям ПДД